Доказано: зефир полезен для спортсменов

Диетологи советуют людям, ведущим здоровый образ жизни и заботящимся о свой внешности, из всего многообразия сладостей выбирать именно зефир: он богат углеводами, дающими энергию для активной жизни и тренировок, но практически не содержит жиров!

В состав зефира входят натуральные компоненты, оказывающие положительное воздействие на многие системы организма и физиологические процессы. Одним из них является пектин – вещество растительного происхождения, уникальное по своим свойствам. Пектин нейтрализует и выводит из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, снижает уровень холестерина и сахара в крови, нормализует функции желудочно-кишечного тракта, обладает выраженным противовирусным и противоязвенным эффектом. 

Другие ингредиенты, используемые для приготовления зефира, не менее полезны для нашего здоровья. Фруктово-ягодное пюре богато витаминами, яичные белки служат строительным материалом для мышечной ткани, а патока укрепляет иммунитет, способствует концентрации внимания и в целом улучшает мозговые функции.

Обратившись в компанию "Родына", вы можете купить зефир в шоколаде, бело-розовый зефир оптом и многие другие сладости, которые не содержат консервантов, изготавливаются только из натуральных веществ. Звоните!

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие новости предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create