Новости компании

Новинка! Для заказа доступен новый вкус шербета "Сладкая сказка"!
ТМ "Родина" - украинский сертифицированный производитель разнообразных сладостей. Мы стараемся угодить наши покупателям и постоянно обновляем ассортимент. В Если Вы хотите щербет купить Украина, выбирайте нашу новинку…
22 февраля 2021 в 12:17
Купить рахат лукум можна и в Украине!
Рахат лукум считается очень популярной восточной вкусностью и любимым десертом людей во всем мире. Рахат лукум особый не только своим вкусом, но и полезными свойствами. О пользе продукта говорят с момента его создания, а…
25 июня 2019 в 10:37
Полезный для здоровья мармелад купить можно у нас
Шведские ученые недавно сообщили, что сладости тоже могут быть полезными. В частности, речь идет о мармеладе. Как показывают исследования, мармелад помогает выводить шлаки благодаря пектину, содержащемуся в этих сладостях…
06 февраля 2018 в 08:34
Доказано: зефир полезен для спортсменов
Диетологи советуют людям, ведущим здоровый образ жизни и заботящимся о свой внешности, из всего многообразия сладостей выбирать именно зефир: он богат углеводами, дающими энергию для активной жизни и тренировок, но практически не содержит жиров!
23 сентября 2013 в 09:57
Зефир и мармелад помогут вывести шлаки из организма
Шведские специалисты из Университета Стокгольма рекомендуют желающим очистить организм от шлаков есть мармелад и зефир. Они помогают вывести шлаки благодаря содержанию в данных сладостях пектина.
11 июня 2013 в 14:54
Внимание! Зефир компании Родына - рекомендуют педиатры
Сладости предприятия Родына являются самыми безопасными и полезными лакомствами. Педиатры рекомендуют включить сладости в рацион детей.
09 октября 2012 в 17:45
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create