Внимание! Зефир компании Родына - рекомендуют педиатры

Внимание! Зефир компании Родына - рекомендуют педиатры

Сладости предприятия Родына являются самыми безопасными и полезными лакомствами. Педиатры рекомендуют включить зефир в рацион детей.

Зефир предприятия Родына очень полезен для детей, прежде всего благодаря содержанию пектина. Это уникальный компонент, который имеет растительное происхождение. Пектин выводит токсины, соли металлов, имеет противоязвенный эффект, снижает количество холестерина, повышает сопротивляемость организма экологическим факторам.

Белок, входящий в состав зефира, служит строительным материалом для мышц, а глюкоза улучшает деятельность мозга и укрепляет иммунитет. Кроме того, зефир содержит много фосфора, железа и других полезных веществ. Он положительно влияет на сосуды, улучшает состояние волос и ногтей.

Благодаря содержанию углеводов зефир способствует умственной деятельности, пищевые волокна помогают пищеварению. Он является низкокалорийным, ведь не содержит в себе растительного и сливочного масла. За счет этого зефир получается довольно легким и рыхлым.

Покупайте вкусный и качественный зефир у компании Родына и угощайте детей полезными и безопасными сладостями!

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие новости предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create